Азаров пообещал не выбрасывать на улицу бывших министров

Понедельник, 13 декабря 2010, 16:47

Экс-глава Минрегионстроя Владимир Яцуба не останется без работы.

Об этом заявил премьер Николай Азаров, представляя Виктора Тихонова в должности вице-премьера - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба правительства.

"Его (Яцубы) опыт, знания нам нужны, и, безусловно, через некоторое время он будет заниматься серьезной государственной работой", - заявил Азаров.

"Премьер отметил, что существенного реформирования требует как жилищно-коммунальное хозяйство, которое за годы независимости не только не совершенствовалось, а в некоторых случаях даже ухудшалось, так и сфера строительства: промышленного, жилищного", - говорится в сообщении.

Премьер считает, что Тихонов "с этой задачей справится". "Есть чем заниматься, очень большие и серьезные проблемы стоят перед вами. В правительстве мы очень хорошо понимаем эти проблемы и готовы помогать, но инициатива всегда должна исходить от вас", - отметил Азаров.

Он также добавил, что уже достигнута договоренность с бывшим министром жилищно-коммунального хозяйства Юрием Хивричем о том, что он и впредь будет вести это направление деятельности.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...