Грач просится назад к коммунистам

Вторник, 21 декабря 2010, 18:33

Депутат Леонид Грач просит Центральную контрольную комиссию Компартии пересмотреть решение президиума партии о его исключении из партийных рядов.

Об этом говорится в его апелляции направленой в Центральную Контрольную Комиссию, размещенной на официальном сайте Грача.

"В связи с тем, что со стороны президиума ЦК не был осуществлен тщательный анализ предъявленных мне обвинений и инициирована расправа со стороны руководства ЦК в угоду олигархическим интересам Партии регионов, прошу пересмотреть решение президиума ЦК Компартии от 16 декабря 2010 года об исключении меня, Грача Леонида Ивановича, из рядов Коммунистической партии Украины", - отмечается в документе.

Грач заявил, что решение принято "в угоду Партии регионов, вознамерившейся разгромить республиканскую партийную организацию как активную политическую силу в Крыму".

В своем обращении депутат заявил, что в КПУ против него огласили "неправдоподобные обвинения".

"Грач активно агитирует за Юлию Тимошенко, Грач встречается с американцами, и это вредит делу партии, Крымский реском инициирует выход из Компартии и т.д", - напомнил он, уточнив, что они "не находят подтверждений".

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования