Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Азаров хотел "поотрывать головы" чиновникам Тимошенко

Понедельник, 27 декабря 2010, 15:00

Николаю Азарову хотелось "оторвать головы" должностным лицам, которые отвечали за подготовку к Евро-2012, когда он увидел, в каком состоянии находятся ключевые объекты.

Об этом премьер-министр заявил в понедельник на пресс-конференции, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Когда мне первый раз доложили, в каком состоянии находятся стройки, особенно злосчастный Львов, то первое было ощущение, конечно, это поотрывать головы всем тем, кто занимался этой темой. Это для начала", - сказал Азаров.

"Сколько же можно было болтать и ничего не делать? За два года ничего практически не было сделано, а были и вице-премьеры, и министры, и премьер-министры", - добавил он.

Как известно, экс-премьер Юлия Тимошенко в этот же день заявила, что планирует на следующий допрос в прокуратуре принести заявление о преступлении нынешнего правительства - увеличении им вдвое сметы на НСК "Олимпийский".

"Наше правительство НСК "Олимпийский" строило за 2 млрд. 144 млн. грн. Сейчас смета, которая изменена правительством, составляет 4,5 млрд.грн. Я хочу спросить: куда два лишних миллиарда гривен направляют, если точно известно, что на НСК "Олимпийский" такие деньги не нужны?", - отметила она, выходя после допроса в Генпрокуратуре.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...