Герман готова провести мастер-класс по провокациям

Пятница, 21 января 2011, 11:13

Заместитель главы администрации президента Анна Герман опровергает информацию об участии ее сына Николая в ДТП в Хмельницкой области.

Об этом она заявила в комментарии ЛІГАБізнесІнформ, реагируя на информацию о том, что 4 января 2011 Николай Герман на "Лексусе" якобы попал в ДТП, в результате чего погибли трое людей.

"Прекрасно, что вы об этом спросили. Я так ждала, когда меня об этом спросят", - подчеркнула Герман.

"Во-первых, у моего сына нет "Лексуса". Во-вторых, он в это время был в Израиле. Это можно очень легко проверить по его паспорту. В-третьих, это абсолютная технология из той цепочки, как писали на каких-то грязных сайтах о том, что я его хочу "устроить" на УТ-1", - отметила она.

По словам Герман, сейчас "подготовлена и оплачена целая серия таких грязных вещей".

"Мне польские друзья звонили, что им присылают такие вещи, пытаются подсунуть журналистам фальшивки, будто бы я работала в подполье "Солидарности" агентом КГБ", - отметила она.

"Но эти оплаченные материалы очень не тщательно готовят. Там нет профессионалов. Потому что если бы они были профессионалы, то они бы посчитали, когда была "Солидарность", а когда в Польше была я", - добавила чиновница.

"Я работала в Польше с 1998 по осень 2003 года. Тогда от подполья "Солидарности" уже даже следа не было, уже Квасневский был президентом", - сказала Герман.

По ее мнению, заказные материалы против нее "очень низкого качества". "Если бы они захотели, я бы могла их проконсультировать, как делать материалы качественно. Потому что маленькая ложь рождает большое недоверие", - отметила чиновница.

"Но эти темы будут появляться еще и еще. У меня это вызывает улыбку, потому что я, честно говоря, думала, что у них есть люди сильнее", - сказала Герман.

По ее мнению, "наверное, у этих людей времени не было, либо квалификации недостаточно".

"Может, просто мало платят. Я люблю профессионалов во всем. Даже в провокациях. Профессионалов надо ценить. Но вот вчера они, к примеру, пишут, что "музыку на УТ-1 заказывает Герман". Ну, это просто классно", - отметила Герман.

"Это при том, что они знают, как я отношусь к Поплавскому, который постоянно на УТ-1", - сказала чиновница.

"Но я с пониманием и большой иронией отношусь к этим провокациям. В последнее время эти люди начали делать меня популярной и в польской прессе. Спасибо им, что делают мне рейтинг. У меня, увы, денег на пиар нет", - заявила она.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования