Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Литвин приглашает Арьева на свидание

Понедельник, 14 февраля 2011, 12:39

Спикер Владимир Литвин хочет встретиться с депутатом от НУНС Володиром Арьевым для выяснения ситуации, сложившейся вокруг карточки последнего.

Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистов о результатах расследования голосования депутата за изменения в Конституцию.

Литвин сказал, что получил от Арьева из США заявление о необходимости расследования этого инцидента, однако после этого никаких мер со стороны депутата принято не было.

"Я надеюсь, что коллега Арьев найдет возможность встретиться с главой Верховной Рады, поскольку речь идет не о рядовом голосовании, и изложит свои соображения по этому поводу", - отметил спикер.

Он напомнил, что дал поручение создать рабочую группу в аппарате Верховной Рады, а также поручил расследование регламентному комитету.

"Надо увидеть эти два заключения для того, чтобы принять решение по этому поводу. Вместе с тем очевидно, что этот факт можно назвать емким украинским словом" позор ", - сказал Литвин.


Как известно, Арьев заявляет о фальсификации голосования за изменения в Конституцию, согласно которым дата парламентских выборов отодвигается на 2012 год, а президентских - на 2015.

Находясь в Вашингтоне, Арьев продемонстрировал свою карточку для голосования и заявил, что кто-то, очевидно, изготовил дубликат без его ведома.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования