Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Герман не понравилось, что Тимошенко подглядывает за Киселевым

Суббота, 19 марта 2011, 09:59

Заместитель главы администрации президента Анна Герман выражает обеспокоенность тем, что экс-премьер Юлия Тимошенко "следит" за журналистом Евгением Киселевым.

Так она прокомментировала УНИАН реплику Тимошенко в пятницу в эфире программы "Большая политика", что Киселев накануне посещал офис другого участника ток-шоу Инны Богословской.

"Меня в этой ситуации встревожило вот что: в Украине, оказывается, следят за журналистами, ведь, что Тимошенко заявила в прямом эфире, что она знает, куда ходил Киселев, где он был в этот день, в этот час, означает, что за Киселевым следят, а если в стране следят за журналистом политики, откуда бы они ни были - от власти или из оппозиции - это вызывает одинаково огромную тревогу ", - подчеркнула Герман.

Поэтому, по ее словам, "это свидетельствует о том, что политики, которые на словах защищают демократию, о сути демократии не имеют никакого понятия".

"Возникает большое сомнение, понимает ли Тимошенко, что такое демократия, если позволяет себе следить за журналистом", - добавила Герман.

Как сообщалось, в пятницу в эфире программы "Большая политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Интер" Тимошенко спросила у ведущего, что он накануне программы делал в офисе Богословской. На это Богословская ответила, что они обсуждали документальный фильм о Михаиле Булгакове.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...