У Яценюка тоже обвинили Герман во лжи

Пятница, 26 августа 2011, 08:26

В команде Арсения Яценюка опровергают слова советника президента Анны Герман о том, что он посещает Администрацию президента.

"Нас постоянно пытаются заставить отвечать на ложь - то на ложь Кужель (о том, что "Фронт змин" Яценюка якобы купил Ринат Ахметов), теперь на ложь Герман", - сказала "Сегодня" пресс-секретарь Яценюка Иванна Коберник.

"Утверждения о посещениях Банковой – это ложь. Анна Николаевна произнесла ее, поговорив с Арсением Петровичем в рекламной паузе телемарафона на Пятом канале. Она всегда стремится поговорить с ним, встречаясь на ток-шоу. Можно ли это называть длинными разговорами, решать вам", - добавила она.

"Если бы власть была готова к публичному диалогу с оппозицией, то мы бы это поддержали. Но пока власть демонстрирует свой страх перед народом, а не желание публичной дискуссии", - сказала Коберник. 

Ранее Герман заявила, что лидеры оппозиции, кроме Юлии Тимошенко, "очень часто бывают в АП" и она сама много говорит "и с Арсением Петровичем Яценюком, и с Олегом Тягнибоком".

Тягнибок тоже уже опроверг это утверждение Герман.

В то же время, политолог Вадим Карасев говорит, что "многие оппозиционеры имеют неплохие контакты с руководителями АП", - но не называет имен.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News