"Регионы" считают, что некоторые оппозиционеры перегрелись на солнце

Четверг, 20 октября 2011, 21:44

Оппозиция прибегает к абсурдным мерам, стремясь освободить своего лидера - экс-премьера Юлию Тимошенко из тюрьмы.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Владимир Олийнык, комментируя требование оппозиции привлечь премьера Николая Азарова к уголовной ответственности.

"Если говорить по существу, то даже нет еще соответствующей подписи, есть только согласование. Но даже, несмотря на это, выдвигать такие требования могут лишь люди, которые перегрелись под солнцем на заграничных пляжах, в, то время как другие работали на улучшение экономической ситуации в Украине", - цитирует политика пресс-служба Партии регионов.

"Когда мы пытаемся найти благоприятные условия, чтобы продавать за границу - и в Европу, и странам СНГ - те товары, которые были произведены в Украине, это нужно только приветствовать, а не критиковать", - добавил депутат.

"Создается впечатление, что сейчас в оппозиции у нас те люди, которые хотят, чтобы государство было изолировано, чтобы мы только импортировали, а не экспортировали продукцию, не развивали нашу экономику", - отметил Олийнык.

Депутат уверен, что к таким требованиям оппозиции надо относиться с иронией, потому что ничем, кроме мести, они не обоснованы.

"Это чистое копирование с их стороны, мол, их лидер сидит в тюрьме, то и действующего премьера надо привлечь. Самом же деле это только отвечает интересам Украины", - уверен он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...