Янукович признался Азарову, за что он его ценит

Суббота, 17 декабря 2011, 09:37

Президент Виктор Янукович поздравил премьера Николая Азарова с днем рождения и отметил его взвешенность и организаторские способности.

"Высоко ценю Вашу ответственность, взвешенность и толерантность, благодаря чему Вы получили авторитет и уважение", - сказано в приветствии, обнародованном на сайте президента.

"Уверен, что Ваши организаторские способности, огромный опыт работы станут надежным залогом сохранения стабильности и согласия в обществе, будут содействовать укреплению Украинского государства", - отметил Янукович.

Он пожелал Азарову "крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и Божьей благодати".

"Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, а каждый день полнится новыми достижениями во имя Украины", - добавил президент.

17 декабря премьер-министру Азарову исполняется 64 года.

Пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко рассказал: "Некруглые даты Николай Янович обычно отмечает дома, в кругу близких".

"Но бывают исключения: год назад Азаров в этот день открывал движение по мосту Кирпы, а 60-летие праздновал в ресторане", - добавил он, пишет "Сегодня".

Что касается подарков, то премьеру, у которого большая библиотека, обычно вручают редкие издания, год назад подарили экземпляр калужской (откуда Азаров родом) областной газеты, вышедшей в день его рождения.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования