Азаров уверяет, что не имеет ничего против своих однофамильцев

Пятница, 23 декабря 2011, 18:13

Регистрация торговой марки "AZAROV" не значит, что в Украине должен остаться только один Азаров.

Об этом написал премьер Николай Азаров на своей странице в сети Facebook.

‎"Я действительно зарегистрировал свою торговую марку, но менять паспорта людям с такой же фамилией, как у меня, совсем не обязательно. Регистрация торговой марки не значит, что в Украине должен остаться только один Азаров. Я не имею ничего против своих однофамильцев", - отметил премьер.

"Просто в скором времени начнет работу мой сайт и для регистрации домена потребовалась регистрация торговой марки", - уточнил Азаров.

"Журналисты писали, что отныне я могу работать секретарем или же предоставлять разнообразные услуги. Но эти слова были вырваны из контекста информации, размещенной на сайте "Укрпатента". Теперь вы можете получить информацию непосредственно от меня и убедиться, что никаких незаконных действий я не преследую", - написал он.

"Кроме того, в прессе писали, что в социальных сетях я закрою аккаунты всех пользователей, которые являются моими однофамильцами. Это тоже неверно. Я буду бороться лишь с теми аккаунтами, которые создаются якобы от моего имени и размещают некорректную или оскорбительную информацию", - подытожил Азаров.

Как известно, 12 декабря премьер зарегистрировал за собой знак для товаров и услуг "AZAROV".

Председатель исполкома партии "Союз анархистов  Украины" Вячеслав Азаров заявил, что намерен обратиться в суд в связи с регистрацией премьером исключительных прав на фамилию.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования