Кум Табачника уверяет, что шампанское с фото - разовая акция

Вторник, 17 января 2012, 19:38

Депутат от Партии регионов Максим Луцкий уверяет, что не будет распространять среди избирателей продукцию со своим фото.

Об этом сообщил депутат от Партии регионов Максим Луцкий в эфире телеканала ТВi, комментируя факт публикации его фото на лекарствах, которые распространялись в одном из районов столицы.

"Действительно такой факт был. И может еще будет, если у меня будет возможность", - заявил депутат.

"Я нашел возможность помочь, но не людям раздавать, не надо меня сравнивать с Черновецким, я передал лекарства в "красных крест" района для того чтобы их распределили среди больниц, которые находятся в Соломенском районе", - сказал он.

При этом Луцкий заявил, что "некоторые из моих помощников, или кто-то сделал, я не видел, что было размещено мое лицо".

"У меня была просьба, чтобы была размещена табличка, что это бесплатно... А то, что появилось фото, это моя ситуация, я ее как-то исправлю", - уточнил депутат.

"Регионал" также пообещал, что с его изображением раздаваться бесплатно не будут больше ни лекарства, ни шампанское: "Могу пообещать".

Как известно, Луцкий разместил свое фото на упаковках препаратов, предназначенных для лечения сосудистых заболеваний головного мозга и выдаются больным бесплатно по обязательному разрешению врача.

Впоследствии Луцкий возмущенно заявлял, что "информацию о том, что лекарства распространяются бесплатно" на препаратах разместили активисты социальной инициативы "Соломенке - эффективную власть" совместно с Красным Крестом.

Позже появилась информация, что Луцкий продолжает агитацию киевлян, раздавая им шампанское со своим портретом.

Ранее "Украинская правда" писала, что Луцкий, который является кумом министра образования Дмитрия Табачника, будет баллотироваться по округу на Соломенке в Киеве.
 
Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...