Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионал" предлагает Данилюку расплатиться за клевету делами

Понедельник, 23 января 2012, 11:37

Депутат от Партии регионов Игорь Шкиря заявляет, что информация о "факте подкупа избирателей" в его пользу является "откровенно лживой".

Так он прокомментировал распрастраненную движением "Спильна справа" информацию о том, что якобы "на днях в городе Днепродзержинске Донецкой области в помещении горисполкома была организована встреча с ликвидаторами аварии на ЧАЭС".

"Распространенная и опубликованная информация совершенно не соответствует действительности", - отмечает Шкиря.

Так, в пресс-службе отметили, что мероприятие, о котором идет речь, состоялось не "на днях", а еще 14 декабря 2011 года в День чествования участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. И прошло оно в Дзержинске Донецкой области, а не Днепродзержинске, расположенном в Днепропетровской области.

Организатором торжественного собрания выступил Дзержинский городской совет, соответственно, мероприятие проводилось в зале заседаний горсовета, - сказано в сообщении.

"Искажение смысла и подача заведомо неправдивой информации со стороны "Спильной справы" и ее лидера Александра Данилюка является спланированной, осознанной провокацией с целью дополнительного привлечения к себе внимания любыми способами, вплоть до откровенной лжи", - считает Шкиря.

Он также подчеркнул, что "начал свою меценатскую деятельность будучи бизнесменом еще задолго до прихода в парламент" и работает в этом направлении более 20 лет.

Шкиря акцентировал, что нельзя путать "подкуп избирателей" и благотворительную работу, помощь землякам.

"Есть конкретное предложение: от писанины и клеветы перейти к конкретным делам. Поэтому я приглашаю г-на Данилюка принять участие в 25-летии Дзержинского городского совета ветеранов, самому приобрести и вручить подарки ветеранам-дзержинцам", - заявил он.

"Сделав первый шаг по пути добра, второй ему будет сделать легче, да и времени на распространение клеветы и лжи будет поменьше", – резюмировал Шкиря.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...