Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Глава киевской налоговой открестилась от Януковича

Четверг, 2 февраля 2012, 12:27

Глава киевской налоговой администрации Ирина Носачева опровергает слухи о том, что является ставленницей старшего сына президента Виктора Януковича - Александра. 

Об этом с четверг сообщает газета Дело.

"Я точно знаю информацию из СМИ о том, что у господина Януковича есть два сына Александр и Виктор", - сказала она.

"Если я ошибаюсь, то могу и здесь ошибиться, и даже стыдно. Видела я его на фотографии и то не очень часто, потому что в моем понимании он человек непубличный. Лично с ним я не знакома. Если это является "его ставленницей", тогда да", — заявила Носачева.

Она отметила, что лично не знает Александра Януковича.

"Как это можно определить — я не знаю. Я человек, который пришел из бизнеса. У меня достаточно четкая биография", — заявила Носачева.

Она также заверила, что не знакома лично с президентом Виктором Януковичем, а вот с премьер-министром Николаем Азаровым виделась, так как "была у него на согласовании".

Напомним, ранее ряд изданий писали о том, что Ирину Носачеву назначили на пост главы Киевской городской налоговой администрации,  как "человека Александра Януковича", сына президента Украины.

Согласно официальной биографии Ирины, опубликованной на сайте киевской налоговой, в 2004 — 2008 году Носачева работала на руководящих должностях в "Укрбизнесбанке", который и связывают с Александром Януковичем.

Большую часть карьеры Носачева построила в Донецке. С 1994-го по 2004-ый она работала в Константиновской филии "Приват-банка", где также работал нынешний глава НБУ Сергей Арбузов. 

Носачева возглавляет ГНА Киева с октября 2011.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования