Янукович гордо называет себя киевлянином

Суббота, 26 мая 2012, 13:12

Президент Виктор Янукович считает себя киевлянином.

В поздравлении по случаю Дня Киева, размещенном на сайте президента, он отметил, что неповторимая архитектура, уникальные памятники истории, самобытный колорит и тысячелетние традиции Киева являются общенациональным и мировым достоянием, вызывающим восхищение у миллионов людей.

"Сегодня Киев - это мегаполис, который динамично развивается, имеет мощный научно-технический потенциал, привлекательные инвестиционные возможности и высокие стандарты жизни. И каждый из нас испытывает гордость, говоря: "Я - киевлянин", - отметил Янукович.

"Искренне желаю всем вам счастья, семейного благополучия, а родному городу на склонах Днепра - процветания, мира и согласия", - добавил он.

Вместе с тем премьер Николай Азаров в своем поздравлении отметил, что Киев занимает достойное место среди столиц европейских и мировых государств как город, который динамично развивается сегодня.

"Но самым ценным сокровищем столицы являются, безусловно, ее жители, которые своим трудом обеспечивают экономическое и культурное развитие нашего государства", - цитирует премьера Правительственный портал.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования