Общественная организация "мажоров" просит Азарова не "грести под гребенку"

Пятница, 10 августа 2012, 18:38

Общественная организация "золотой" молодежи "Такие как все" призывает премьера Николая Азарова не приравнивать всех богатых молодых людей в стране к злостным нарушителям ПДД.

Об этом говорится в открытом письме-обращении лидера организации Андрея Мяновского в адрес главы правительства, передает "Интерфакс-Украина".

"Конечно, среди представителей золотой молодежи есть исключения в виде злостных нарушителей правил дорожного движения, но нельзя же всех так под одну гребенку равнять! Я, как и большинство моих товарищей, например, езжу аккуратно, потому, что понимаю - от этого зависит не только моя жизнь, но и безопасность других людей", - отметили подписанты.

В письме также уточнили, что ПДД нарушают не только те, кто ездит на дорогих машинах, но и таксисты, водители маршруток и многие граждане Украины.

Мяновский указал, что в Кодексе организации "Такие как все" заложен принцип "проявлять взаимное уважение в семьях, на досуге и на дороге".

"И все наши единомышленники его соблюдают. Очень прошу вас в будущем не ставить знак "равно" между нарушителями и нами, золотой молодежью. Ведь мы - такие как все!", - призвал он.

Как сообщалось, 6 августа Азаров заявил, что необходимо применять жесткие меры в отношении "мажоров", нарушающих правила дорожного движения (ПДД).

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования