Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович рассказал о "последовательном и стабильном" возрождении

Пятница, 24 августа 2012, 10:33

Украина сегодня - молодое государство с амбициозными планами, которое уверенно смотрит в будущее.

Об этом говорится в поздравлении президента Виктора Януковича по случаю Дня независимости, размещенном на его сайте.

"Всего за два десятилетия мы сумели построить собственное государство. Благодаря патриотизму предыдущих поколений, рвению творцов украинской государственности мы доказали, что можем быть хозяевами на своей земле, достойно отвечать на внутренние и внешние вызовы", - отметил Янукович.

По его словам, последовательное и стабильное возрождение экономики открывает возможности для привлечения инвестиций, модернизации инфраструктуры, обеспечения высоких стандартов жизни.

"Блестящее проведение чемпионата Европы по футболу убедительно продемонстрировало всему миру способность нашей страны реализовать глобальные проекты", - напомнил президент.

Вместе с тем премьер Николай Азаров в своем поздравлении отметил, что государственная независимость открыла уникальные возможности для экономического роста, духовного и культурного развития нашего государства.

"За годы независимости выросло поколение, для которого слова "свобода", "право выбора", "демократические ценности" - не просто правовые термины, а образ жизни. Наше государство растет, открывает для себя новые возможности и перспективы", - цитирует Азарова пресс-служба правительства.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования