Кличко: Азаров о Боярке - это еще сильнее, чем о капусте

Суббота, 13 октября 2012, 12:27

Команда партии "УДАР" способна сформировать правительство.

Об этом заявил лидер партии Виталий Кличко журналистам в Днепропетровске, сообщает пресс-служба УДАРа.

"У нас достаточно профессионалов и людей, которые болеют за то, какой будет Украина. И мы сегодня способны сформировать правительство, которое будет воплощать ту стратегию изменений, которую мы предлагаем", - сказал Кличко.

Комментируя высказывание премьера Николая Азарова о том, что Кличко еще надо потренироваться, чтобы стать государственным деятелем, например, став мэром Боярки, лидер партии "УДАР" отметил: "Власть сегодня чрезвычайно волнует динамика поддержки нашей партии. О Боярке, я вам скажу, это еще сильнее высказывание Николая Азарова, чем о капусте!".

"А если серьезно, то наша команда качественно отличается от команды "государственных деятелей" нынешнего Кабинета министров. Поэтому мы можем сформировать правительство, которое будет работать в интересах страны и граждан, а не кучки людей, которые решили, что приватизировали Украину", - отметил Кличко.

Он также выразил надежду, что в переговорах с "Батькивщиной" победят логика, здравый смысл и понимание реального шанса изменить страну, а не узкопартийные интересы.

"Мы рады, что "Батькивщина" поддержала инициативу "УДАРа" относительно определения единого кандидата от демократических сил на мажоритарных округах", - сказал он.

По словам политика, "УДАР" вместе с "Батькивщиной" совместно провели социологические исследования и вышли на финальную стадию переговоров.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования