Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Матиос мечтает спустить штанишки из советников Азарова и повсовывать пальцы в двери

Понедельник, 22 октября 2012, 17:41

Писательница Мария Матиос, которая идет вторым номером в списке "УДАР", раскритиковала премьера Николая Азарова.

Об этом она написала в личном блоге.

"Слышите, Николай Янович! Но я бы на вашем месте не только штанишки спустила с ваших советников и политтехнологов - я бы им пальцы в дверь втыкала и вытаскивала, прищемляла бы и снова вытаскивала", - написала писательница.

Ее возмущение вызвало предыдущее критическое заявление премьера, в котором он, в частности, негативно оценил ее творчество.

"Но после вашего бесстрашного упоминания обо мне ... Народные массы "читают и завидуют"- почти по классику. Эксклюзивнее эксклюзива в ближайшее время не будет."И это все о ней", и все по-азаровски совершенно:"Номер 2 в списке УДАРА некая Матиос, писательница ", - процитировала она Азарова.

Она выразила надежду, что Азаров прочитает одну из ее книг и поймет ее.

"А может ... это, как его ... читать ему трудновато? Сложновато все-таки, скажу вам, мое письмо, не каждую букву в слоги повергну. Хотя ... Варшава осилила, Мельбурн, Москва и Иерусалим, Нью-Йорк и Берлин и еще пару людей с президентом включительно ... А тут такое ", - лукаво усмехнулась Матиос.

"Даже мой тайный фаворит Дмитрий Владимирович Табачник вам не рекомендовал бы такое сморозить, как сморозили вы в аномально теплом осеннем Севастополе - так Табачник меня любит по-настоящему: с карандашом мои книги читает! И рекламу, скажу вам, ценную делает", - заявила она.

"А какую рекламу мне сделали вы с помощью своих советников? То-то, что аномальную, еще и на всю страну в своей аномалии признались. Оно вам надо было такое фантазировать", - добавила Матиос.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования