Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Калетник пришла к коммунистам, так как не хочет быть "ингредиентом"

Среда, 12 декабря 2012, 20:07

Депутат Оксана Калетник, избранная в парламент как самовыдвиженец, уверяет, что вступила во фракцию Компартии в поисках идеологии.

Об этом она заявила в эфире 5 канала, отвечая на вопрос, зачем она вступила во фракцию КПУ в парламенте.

"Я работала, как член Национального совета по телевиденью и радиовещанию, по квоте коммунистов именно", - отметила она.

"В любом случае находиться сегодня в Верховном Совете и быть свободным ингредиентом… Радоваться тому, что ты попал под купол и удовлетворил в чем-то свои амбиции? Я шла для того, чтобы работать", - уточнила депутат.

"Очень важно было не просто куда-то вступить, а разделить идеологические позиции той или иной партии. Когда я работала на мажоритарном округе, я очень открыто говорила о том, что сегодня на политическом небосводе не вижу ни одной партии, которая бы ярко имела идеологию", - рассказала Калетник.

При этом депутат отметила, что намерена голосовать за кандидатуру Николая Азарова на пост премьер-министра: "Да я поддержу Азарова… Здесь не было агитации, коней на переправе не меняют".

Отвечая на вопрос, говорила ли она об этом лидеру Компартии Петру Симоненко, Калетник уточнила: "Конечно. Что мне нравится в лидере партии Коммунистов, что с ним можно говорить открыто, и отстаивать свои позиции, если ты в них уверен".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования