Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Рыбак и Янукович рассказали Азарову, кто и за что его "ценит"

Понедельник, 17 декабря 2012, 12:40

Глава Верховной Рады Владимир Рыбак отметил патриотические качества, "талант организатора" и "творческий подход" премьер-министра Николая Азарова.

Об этом говорится в поздравлении спикера к юбилею Азарова, которое обнародовала пресс-служба парламента.

"Примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея – 65-летия со дня рождения. Это нерядовой, знаковый рубеж, с которого полнее и рельефнее видно пройденное, его плоды и итоги – жизненные, профессиональные, политические", - говорится в поздравлении.

Рыбак отметил, что судьба даровала Азарову "активную, богатую и интересную жизнь", и за плечами премьера – "славный жизненный путь, преисполненный добросовестной работы, многолетнего опыта государственного и политического деятеля".

"Ваш значительный вклад в утверждение и развитие Украины общеизвестен и высоко ценится обществом", - считает соратник Азарова.

"В Вашей личности соединились энергия и оптимизм, преданность делу и высокие моральные качества патриота и профессионала. Талант организатора, умноженный на творческий подход к любому делу, на большое желание делать людям добро, стали залогом Вашего жизненного успеха", - написал Рыбак.

"Всем нам чрезвычайно приятно осознавать, что свой юбилей Вы встречаете полным энергии, новых замыслов. Пусть судьба будет щедрой и благосклонной к Вам, уважаемый Николай Янович, на долгие и счастливые годы!", - добавил он.

В свою очередь, президент Виктор Янукович в поздравлении Азарову заявил:

"Ваш высокий профессионализм, добропорядочность и умеренность обеспечили Вам по праву достойное место в когорте самых ярких политиков нашей страны. Глубоко убежден, что богатый опыт работы, жизненная мудрость и неисчерпаемая энергия и дальше плодотворно будут служить Вам на пути дальнейшего развития Украинского государства".

Президент пожелал премьеру-соратнику крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни и "новых достижений на ниве служения народу Украины".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...