У суда есть доказательства вины всех "днепропетровских террористов" - обвинитель

Вторник, 12 марта 2013, 19:21

У суда есть доказательства вины всех подсудимых по делу о "днепропетровских террористах".

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

"12 марта 2013 года в судебном заседании по делу о терроризме, состоялся допрос одного из подсудимых - Ревы, во время которого последний так и не признал своей вины", - напомнили в ведомстве.

"В то же время государственное обвинение утверждает, что в суд представлены доказательства вины всех подсудимых, в том числе и Ревы, они будут исследованы в открытом судебном заседании, и окончательную правовую оценку им будет предоставлено судом", - добавили в прокуратуре.

"Отрицание своего участия в преступной деятельности и отказ вины - это обычная позиция защиты, выбранная подсудимым и его защитником", - отметил государственный обвинитель Александр Гладкий, цитирует его слова пресс-служба прокуратуры.

Как известно, 27 апреля 2012 года в центре Днепропетровска прогремели четыре взрыва, в результате которых пострадал 31 человек, в том числе 10 детей.

Были задержаны Сукачев, Виталий Федоряк, Лев Просвирнин и Рева, которые подозреваются в организации еще трех терактов, совершенных в октябре-ноябре 2011 года в Днепропетровске, Харькове и Запорожье.


Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования