Ефремов собирается показать грузинам, как надо вступать в ЕС

8 июля 2013, 19:47

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что в Грузии может появиться возможность пойти в Евросоюз путем Украины.

Об этом он сказал во время встречи с послом Грузии в Украине Михаилом Уклебой, сообщает пресс-служба ПР.

"Если мы сами не обустроим страну, то никто нам не поможет, никто не придет и не будет здесь нас работать. Путь в ЕС - это правильный путь. Когда между Украиной и ЕС будет подписано Соглашение об ассоциации, в Грузии появится возможность "автоматом" идти по этому пути", - заявил он.

Как известно, для подписания соглашения об ассоциации Европа требует от Украины решить вопрос заключенного экс-премьера Юлии Тимошенко.

В Грузии недавно также арестовали бывшего премьер-министра Вано Мерабишвили.

Украинская правда

Ефремов Грузия ЕС Партия регионов
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: