Азаров проконтролирует, какие каналы покажут медалистов, а которые - помойки

Четверг, 11 июля 2013, 11:24

Премьер Николай Азаров лично проконтролирует, какие телеканалы осветят успехи украинских спортсменов на "Универсиаде" в Казани, а какие "умолчат".

"Неплохо выступают наши спортсмены на 27-й "Универсиаде" в Казани", - сказал он в конце своего выступления на заседании Кабинета министров.

"В копилке наших спортсменов уже есть 6 золотых медалей, которые завоевали для Украины Наталья Довгодько, Ольга Харлан, Анна Титимец, Виктор Кузнецов, Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик. Все известные имена, кстати. А также 13 серебряных и 18 бронзовых наград. Наша сборная после пяти дней соревнований занимает 5 место в командном зачете", - сказал Азаров.

"К СМИ: проинформируйте об этом нашу общественность. Украинцы должны знать о наших достижения наших спортсменов. Я сам лично проконтролирую. Мне интересно, какие каналы расскажут об этом, а какие замолчат – будут показывать помойки", - заявил премьер.

"Мы все болеем за наших девушек и парней и желаем им новых побед и рекордов. Тем более, что надо помнить: те, кто прошел школу Универсиады – это наш главный кадровый резерв на будущую Олимпиаду", - добавил Азаров.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования