Советник президента рассказала, о чем молится Янукович

Понедельник, 30 сентября 2013, 23:59

Внештатная советник президента, "регионалка" Анна Герман рассказала, что Виктор Янукович просит Бога даровать ему терпение.

Об этом она заявила в эфире "Свободы слова" на телеканале ICTV.

"Он как человек, который не показывает своих эмоций, только один раз, когда мы собрались своей командой в "Звездном", сказал такую ​​фразу: "Я молюсь чтобы Бог дал мне терпения". Это единственный жест и единственная фраза, из которой видно было, что ему очень непросто так спокойно реагировать на острые заявления и недружественные шаги со стороны России", - сказала Герман.

"Чтобы вы поняли, насколько это тяжело, я вам расскажу один момент. Когда в Киеве праздновали 1025-летие Крещения Руси, приехали патриархи из всех православных стран, приехали некоторые президенты, приехал и президент Путин. Привезли на коляске инвалидной нашего митрополита Владимира. Старенький и очень больной человек прямо из-под капельницы приехал к памятнику святому Владимиру и не опоздал ни на минуту. Зато все ждали Путина. Ждали до 15 минут..." , - рассказала депутат.

"И это не было хорошо, потому что вежливость - это преимущество королей. Видимо и к королям, и к Богу в том случае было еще очень далеко", - добавила она.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования