⭐️ Пройдите опрос читателей УП ⭐️

Во время конфликта с застройщиками, мужчина умер от болезни сердца - милиция

Среда, 20 ноября 2013, 19:34

Причина смерти 60-летнего мужчины, которого нашли на месте конфликта между местными жителями и застройщиками в Киеве, - сердечная недостаточность.

Об этом сообщила пресс-служба столичной милиции.

Заключение медика
Заключение медика

Как известно, на ул. Булгакова 9 месяцев назад вспыхнул строительный скандал в связи с захватом зеленой зоны.

Местная активистка Людмила сообщает, что не так давно киевляне сумели выгнать рейдеров и "титушек" со своей территории.

Однако в среду вооруженные арматурой и железными ломами, около двухсот молодых человек спортивного телосложения пытались установить забор на зеленой зоне и "наказать" возмущенных активистов.

"Конечно, наши жители сразу же вышли посреди ночи на улицу, чтобы противостоять захвату территории. Если раньше все обходилось словесными столкновениями, в этот раз один из их главарей призвал "брать палку и всех бить". Одному из жителей разбили голову, нанесли тяжелые телесные повреждения. Его госпитализировали медики", - рассказала Людмила.

По словам женщины, во время очередной силовой атаки на местных жителей погиб ее сосед – 60-летний пенсионер Павел.

"Пока мы искали документы, которые хотели показать милиции, Павел побежал к толпе. Некоторые из очевидцев утверждают, что мужчину серьезно избили "титушки". Мы вызвали медиков, однако было уже поздно – Павел умер", - рассказывает женщина.

Между тем, в милиции заявили, что телесных повреждений на теле погибшего не нашли.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: