Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Попова экстренно ищут новую живую елку

Среда, 4 декабря 2013, 13:02

Власть Киева рассматривает вариант приобретения живой ели, которая станет главной новогодней елкой страны 2014 года.

Об этом заявил заместитель председателя КГГА Виктор Корж в интервью журналистам, передает УНИАН.

"Сейчас будем искать варианты, как купить, или просить наших коллег, может, из Ивано-Франковской, Житомирской или Львовской области, чтобы купить настоящую ель, максимально возможного размера, и установить ее, украсить на том месте, где нам посоветуют наши киевляне", - сказал Корж.

По его словам, власть столицы решила в связи с нынешней ситуацией, связанной с акциями протеста, все же не отказываться от новогодних мероприятий и установки главной елки.

В связи с этим принято решение обратиться к киевлянам и посоветоваться с ними относительно оптимального варианта установки новогодней елки страны, которая бы всех объединила.

По объяснению Коржа, киевляне могут позвонить по телефону на номер 15-51 и изложить свое мнение по этому поводу, в частности относительно возможного места установки елки.

Он также сказал, что город продолжает готовить концертную программу.

"Ничего отменять не собираемся. И мы хотим, чтобы киевляне, гости столицы и дети жили в атмосфере наших славных традиций новогодних и рождественских праздников", - отметил замглавы КГГА, подчеркнув, что все это будет проводиться в столице с учетом мнения киевлян.

30 ноября ночью "Беркут" жестоко разогнал Евромайдан на Майдане Незалежности в Киеве. Поводом для разгона митингующих стали работы коммунальных служб по установке новогодней елки. 

Позже Майдан снова заняли митингующие и забаррикадировали палаточный городок конструкциями елки.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования