Для поддержки Савченко зовут выйти на глобальную акцию 26 января

11 января 2015, 14:38

Адвокат заключенной в РФ украинской летчицы Надежды Савченко призвал выйти на глобальную акцию в ее поддержку 26 января по всему миру.

Об этом Марк Фейгин сообщил в своем Твиттере.

"26 января, в день открытия сессии ПАСЕ, призываем выйти на глобальную акцию в поддержку Савченко, по всему миру", - отметил он.

Реклама:

При этом Фейгин добавил, что у акции 26 января в поддержку Савченко "нет начальников, нет организаторов и т.д".

"Сами координируйтесь, сами организовывайтесь", - добавил адвокат.

Как известно, Надежда Савченко избрана народным депутатом Верховной Рады и если вступит в полномочия делегата ПАСЕ от Украины и вступит дипломатической иммунитет, власти РФ должна отпустить ее из-под стражи. Об этом заявил ее адвокат.

РЕКЛАМА:

5 января в сети стартовала интернет-акция в поддержку Савченко. Активисты создают и распространяют в сетях Twitter i Facebook материалы с информацией об украинской летчица с хештегом #FreeSavchenko.

Украинская правда

Савченко Надежда Росcия
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: