Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кернес твердит "мантру" о победе на выборах

Четверг, 20 августа 2015, 15:28

Городской голова Харькова Геннадий Кернес в очередной раз подтвердил свое намерение участвовать в местных выборах осенью этого года.

Об этом он сказал в ходе интернет-конференции в четверг, передает "Интерфакс-Украина".

"Грядущая предвыборная кампания не будет похожа на предыдущие, потому что уже действует новый закон о выборах в местные советы, в том числе мэра. Но я подтверждаю, что пойду на выборы с уверенностью в своей победе", - сказал Кернес.

Он также заявил, что пойдет на выборы "с командой единомышленников".

"В ближайшее время мы изложим избирателям нашу гражданскую и политическую позиции. Мы пойдем на выборы командой, и я надеюсь, что харьковчане окажут нам доверие", - сказал Кернес.

Говоря о потенциальных конкурентах на выборах городского головы, Кернес назвал их кампанию грязной.

"Я хочу, чтобы мы поняли, что нет ни у Сапронова, ни у Родзинского, ни у Балуты возможности сегодня влиять на городскую политику. Они далеки от этого. Я не хотел бы ничего говорить в сторону оппонентов, только одно: их кампания уже видна, как грязная кампания", - сказал Кернес.

Как сообщалось, ранее Кернес неоднократно заявлял о том, что намерен участвовать в выборах городского головы.

Кроме него, о намерении баллотироваться заявили также глава Харьковской облорганизации ВО "Свобода" Игорь Швайка и харьковский бизнесмен и меценат, бывший заместитель главы Харьковской ОГА Юрий Сапронов.

Кроме того, как по данным информированного источника "Интерфакс-Украина", принять участие в выборах городского головы намерен экс-глава Харьковской ОГА Игорь Балута.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...