Саакашвили поговорил в АП о кадрах и проблемах

Среда, 20 апреля 2016, 11:14

Глава Одесской облгосадминистрации Михэил Саакашвили встретился в Администрации президента с руководством государства ради решение проблемных вопросов.

"Президент Порошенко пригласил премьер-министра Владимира Гройсмана и меня в Администрацию президента, чтобы обсудить те вопросы, которые я поднимал неоднократно, и которые уже много месяцев саботируют и не решаются", - написал Саакашвили в Facebook в среду.

"Мы обсудили возможность завершения строительства и начало функционирования новой Одесской таможни, где уже только благодаря технологии и новым сотрудникам, набранным по конкурсу и обеспеченным высокой зарплатой, резко ускорится процесс и станет невозможно брать взятки; вопрос ускорения строительства дорог", - отметил руководитель Одещины.

Также речь шла о "кадровых вопросах прокуратуры, СБУ, ГФС", сказал он.

"Я еще раз поднял вопрос изменений в актах Кабмина, чтобы разогнать ореховую мафию, сильно облегчить жизнь виноделам и в целом прекратить загонять экономику в тень", - сообщил Саакашвили.

"Премьер-министр попросил несколько дней, чтобы дать свои предложения. В субботу я должен получить окончательные ответы – и сообщу о них и жителям Одесской области, и общественности в целом", - отметил он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования