Московская полиция проверяет на экстремизм пост Фейгина

23 июня 2016, 23:17

Московская полиция проверяет на экстремизм адвоката депутата Верховной Рады Надежды Савченко Марка Фейгина в рамках поступившего на него заявления.

Об этом ТАСС сообщил сам адвокат.

"Ко мне сегодня пришел следователь и рассказал, что на меня написал заявление некий Щукин, который требует привлечь меня к уголовной ответственности. Кто это такой, мне не известно, завтра я приду в полицию, все узнаю", - сказал он.

Реклама:

Адвокат уточнил, что возмущение заявителя связано с сообщением Фейгина в Twitter относительно освобождения Надежды Савченко и обмена ее на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

В настоящее время ОВД "Хамовники" проводит доследственную проверку по данному заявлению.

Савченко Надежда Росcия
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: