Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Парасюк обиделся на СМИ: Такое впечатление, что я умер

Четверг, 16 марта 2017, 14:10

Нардеп Владимир Парасюк обиделся на журналистов за то, что не берут у него комментарии по поводу инцидента с полицией.

Об этом он написал на Facebook.

"По всем СМИ обсуждают то, что я "избил" 7 полицейских и будут снимать с меня неприкосновенность! Ну, во-первых: снимайте на здоровье! Во-вторых, интересно как бы вы вели себя, когда здоровый бугай поднимает на твою сестру руку или наводит на твоего 53-летнего отца автомат. И если рассматривать в общем эту тему, то правоохранители первые спровоцировали конфликт ", - отметил нардеп.

"Но что больше всего удивляет. Такое ощущение, что я умер, но сам об этом еще не знаю. Если обсуждаются мои поступки, то можно ко мне позвонить за комментарием, потому что получается как-то странно. Парасюк то сделал, Парасюк сё сделал, а спросить Парасюка, как было на самом деле, потому что он там был, так никто не желает ", - добавил он.

Как сообщалось, 14 марта возле Славянска правоохранители остановили людей, которые планировали присоединиться к блокаде с ОДРЛО на Донбассе. С ними был Парасюк. Его помощница заявила в комментарии "Украинской правде", что полиция применила к нардепу слезоточивый газ и повредила руку.

В пресс-службе Донецкой областной полиции заявили, что это как раз Парасюк бил сотрудников полиции и пытался вырвать у них из рук оружие.

Заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин заявлял, что в результате конфликта 7 сотрудников полиции Донетчины получили травмы различной степени тяжести и попали в больницу.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...