Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Председатель РГА Киевской области обвинила "политического конкурента" в проникновении в жилье

Суббота, 22 декабря 2018, 14:15

Председатель Киево-Святошинской РГА Киевской области Мирослава Смирнова заявила, что в ее квартиру проникли неизвестные и обвинила в этом "политического конкурента".

"Вчера в мой дом проникли неизвестные. Перевернули все, но практически ничего не забрали", - написала она на своей странице в Facebook в субботу.

Смирнова сообщила, что полиция открыла по этому факту уголовное производство по ч. 3 ст. 185 "Кража с проникновением в жилье".

"Для меня ситуация выглядит достаточно однозначно - беспредел, который позволяет себе конкурент, чтобы удовлетворить свои политические амбиции, перешел уже все границы", - заявила она.

"Почему я уверена, что это политика? Оставили ноутбук, ювелирные украшения, ценные вещи, избирательно забрав только некоторые ювелирные изделия, несколько платьев, кое-что из обуви, китайский сервиз... Сейф просто открыли. Кое-что, дорогие мне вещи, демонстративно выставлены на столах", - написала председатель РГА.

Она добавила, что давно уже открыто заявляла о возможном участии в парламентских выборах в 2019 году.

"Я так понимаю, выборы начались... Заказчик вмешательства в мое личное пространство перешел все границы: сначала случайно падает спортивная арена в Вишневом, теперь это... Разрушать социальные объекты, рисковать жизнями детей, врываться в дома - что же будет дальше?", - написала Смирнова.

Напоминаем:

  • 1 декабря в городе Вишневое Киевской области в спортзале ДЮСШ "Фаворит" обрушилась крыша. Никто не пострадал. 
  • 2 декабря полиция сообщила о задержании директора фирмы, которая выступила генподрядчиком строительства спортивной арены Вишневской ООШ №4, прораба и предпринимателя, который осуществлял технический надзор во время строительных работ.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования