Поддержи нас, чтобы мы без ограничений могли продолжать работу – присоединяйся к Клубу УП!
Поддержи работу журналистов

Зеленский уверяет, что не имеет никаких договоренностей с Коломойским

Суббота, 23 марта 2019, 00:22

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вновь подчеркнул, что не зависит и не имеет никаких договоренностей с олигархом Игорем Коломойским.

Об этом он сказал в эфире программы "Интервью с кандидатом в президенты" на телеканале ICTV, передает "Интерфакс-Украина".

"Мне неинтересно заниматься чем-то, если там нечестные деньги или если я выполняю чью-то волю. Сейчас много пишут о моей зависимости от господина Коломойского. У меня нет с ним никаких договоренностей, подписей, меморандумов о том, что я служу хозяину Коломойскому. Он мне не хозяин. У меня нет никакого хозяина", - заявил Зеленский.

По его словам, практически все крупные телеканалы, крупные предприятия в Украине принадлежат "финансовым китам".

"Но это же не значит, что все люди, которые работают на этих каналах, не самостоятельны. У них контракты с этим предприятием, и кто хозяин этого предприятия, по большому счету, не должно никого волновать. И во всем мире то же самое, какие-то группы владеют какими-то каналами", - отметил кандидат в президенты.

Зеленский добавил, что с Коломойским его связывают исключительно деловые отношения, а свои деньги он и его студия "Квартал 95" заработали сами.

Читайте также: Что надо знать избирателю о Владимире Зеленском

  • Первый тур выборов президента состоится 31 марта, второй – 21 апреля.
  • Согласно последним результатам опроса, Зеленский лидирует в президентском рейтинге.
  • По результатам опроса института Яременко лидером президентского рейтинга остается шоумен Владимир Зеленский, второе и третье места занимают лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко и действующий глава государства Петр Порошенко.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
20:27
Рубио: Европейские лидеры неоднократно критиковали США, и мы не устраивали истерик
20:14
The Guardian: В Париже обсудят вариант вступления Украины в НАТО в случае нарушения РФ перемирия
20:00
В Никополе россияне убили мужчину, еще одного ранили
20:00
"Поднялся, и потемнело в глазах". Почему становится плохо, когда резко встаешь с кровати – объясняют специалисты
19:57
боксБудущий абсолютный чемпион: Усик назвал фамилию своего наследника
19:53
Госсекретарь США: Следующие дни и недели покажут, заинтересован ли Путин в мире
19:33
Пророссийский Додон объявил начало массовых протестов в Молдове
19:24
Администрация Трампа хочет до Пасхи достичь прекращения огня в Украине – Bloomberg
19:09
"Звездный букет": в NASA поделились снимком одного из самых ярких звездообразований в космосе
19:06
Зеленский обратился к США по поводу недр: Помогите защитить, и мы вместе заработаем на этом
Все новости...
Реклама: