"Шахтер" в Киеве взял три очка в матче с "Днепром-1"

Суббота, 11 сентября 2021, 21:24
Шахтер в Киеве взял три очка в матче с Днепром-1
Фото из соцсетей ФК "Шахтер" "

Донецкий "Шахтер" в матче 7 тура украинской Премьер-Лиги победил СК "Днепр-1" со счетом 2:0.

Источник: трансляция игры, которая прошла в Киеве на НСК "Олимпийский" в субботу, 11 сентября

Детали: "Шахтер" имел определенное преимущество в первые 45-ть минут и забил довольно быстрый мяч. Голом на 15-й минуте отличился Фернандо, который пробил в угол ворот из-за пределов штрафной - 1: 0. После забитого гола "горняки" не особо беспокоили вратаря днепрян.

Гости в первом тайме также имели момент. На 24-й минуте после подачи углового Артем Довбик попал в штангу ворот "Шахтера". На 57-й минуте второго тайма "Днепр-1" вновь имел шанс пробить ворота "Шахтера". После паса от Довбика Игорь Когут не сумел переиграть Андрея Пятова.

Достойный ответ "Шахтера" произошел лишь на 72-й минуте, но Лассина Траоре из выгодной позиции пробил выше ворот. У днепрян также было несколько острых атак, но с ударами мимо ворот.

На 76-й минуте вратарь СК "Днепр-1" спасает команду после удара Манора Соломона. На 87-й минуте Траоре ставит точку в этой встрече. Форвард "Шахтера" ударом в нижний угол ворот сделал счет 2:0.

Напомним:

• Киевское "Динамо" в матче 7 тура украинской Премьер-лиги со счетом 2:0 обыграло харьковский "Металлист-1925".
  • Футболист Криштиану Роналду дважды забил в первом матче после возвращения в "Манчестер Юнайтед".

00:58
В Калужской области России беспилотник повредил энергетическую инфраструктуру
00:25
В Нью-Йорке возле суда, где находился Трамп, мужчина совершил самоподжог
23:59
Новости экономики 19 апреля: удар по порту "Южный", неплательщиков алиментов теперь смогут мобилизовать
23:56
видео, фотоВблизи Брянска в РФ горит подстанция, сообщают об атаке дронов
23:43
Смех сквозь слезы: Костюк в эмоциональном матче одолела Гофф в четвертьфинале Штутгарта
23:31
"Роттердам+": ВАКС освободил двух фигурантов от ответственности из-за сроков давности
23:23
Враг ударил ракетой по гражданской инфраструктуре в Сумах
23:10
Белый дом ожидает, что США "сразу" начнут поставлять оружие Украине после решения Конгресса
22:45
Ракетная атака по Днепру: спасатели обнаружили тело третьего погибшего
22:32
теннисКалинина в двух партиях разобралась с 16-летней россиянкой и прошла в полуфинал турнира в Руане