Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Референдум": на Луганщине "голосуют" даже погибшие - ОВА

Суббота, 24 сентября 2022, 11:14
Референдум: на Луганщине голосуют даже погибшие - ОВА
фото: тасс

В Алчевске россияне на "референдуме" учитывают "голоса" даже тех, кто в плену или погиб, рассказал глава ОВА Сергей Гайдай.

Источник: Гайдай в Telegram

Прямая речь Гайдая: "Есть кому голосовать. На фронте житель Алчевска, или уже в плену, или погиб - каким-то образом проголосует. Возможно, и телепатически - голос учтут.

Реклама:

Чтобы повысить явку, работники "избирательных комиссий" в сопровождении вооруженных военнослужащих Российской Федерации заставляют жителей голосовать непосредственно в местах их проживания.

Останавливают на улице. На возражения, что нет с собой паспорта, отвечают лаконично: "И не нужен - мы тебя и так знаем".

Обзванивают. Работающим в случае отказа заявиться на "участки" угрожают увольнением. Находят даже тех, кто выехал на Россию. Приглашают проголосовать и там".

ВИДЕО ДНЯ

Предыстория: 

  • 23 сентября марионетки Кремля на оккупированных частях Донецкой, Луганской, Херсонской областей и Мелитополя сообщили, что начали "референдумы"о присоединении к России.
  • В Офисе президента заверили Россию и ее сообщников на оккупированных территориях Украины, что псевдореферендумы не дадут возможности легализовать захват украинских земель.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования