Оккупанты заставили 3 тысячи работников ЗАЭС получить российские паспорта – штаб
—
7 января 2023, 07:26

фото: ТАСС
В Энергодаре Запорожской области оккупанты заставили около 3000 работников Запорожской АЭС получить российские паспорта.
Источник: Геншатб ВСУ
Прямая речь: "...в городе Энергодар Запорожской области, российские оккупационные войска заставили около 3000 работников Запорожской АЭС получить так называемые российские паспорта".
Реклама:
Детали: Кроме того, в штабе сообщают, что, угрожая предпринимателям штрафами и изъятием имущества, в городе вывели из обращения украинскую гривну.
Также, по данным Генштаба, значительно возросло количество захваченных оккупантами жилых помещений, которые были покинуты вынужденными переселенцами.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.