Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин эмоционально реагирует на вопросы, связанные с ДТЭК и не отрицает, что общается со многими крупными бизнесменами.
В украинском документе достаточно корректные предложения соседствуют с теми, которые дают основания задуматься: возможно, в Кабмине до сих пор ждут, что ЕС все сделает за них?