14 августа 2001

Архив

Новости
22:10
Мельниченко продолжает лечить "вирус Кучмы"
"Когда Бакая посадят в тюрьму - я буду носить ему передачи, а Кучма нет. Кучма сделал Бакая главой Нефтегаза при условии выделения 250 млн. долларов на избирательную кампанию Кучмы. Так что Игорь Бакай является одновременно и участником коррупционной деятельности Кучмы, и его жертвой", говорит Мельниченко.(читайте на украинском)
21:35
"Я отвечаю только за свои пленки, все остальное монтаж", - Мельниченко
"Верьте только информации, которая исходит или меня, или от Мороза. Наши мафиозные кланы сделали все, чтобы дать повод СМИ говорить, что это монтаж", говорит Мельниченко и заявляет о своей готовности сотрудничать с американскими и российскими правоохранительными органами "по факту коррупции в этих странах через украинскую сторону".
20:13
Через пять дней Кучма все знал о Гонгадзе
Майор Мельниченко заявил на пресс-конференции в Вашингтонском национальном пресс-клубе, что имеет достоверные сведения о том, что Кучме было известно о гибели Георгия Гонгадзе намного раньше, чем когда эта информация стала достоянием широкой общественности. Также Мельниченко обнародовал номера счетов Волкова и Пинчука в "Бэнк оф Нью-Йорк".
17:10
Кучма снова ветировал закон о выборах
16:57
СЕГОДНЯ НА "СВОБОДЕ" ЖДУТ МЕЛЬНИЧЕНКО
15:48
Идею Суркиса будут реализовывать на третьем уроке физкультуры
15:31
МИД Украины в США не подтвердили сотрудничество Мельниченко и Минюста США
13:41
Лазаренко давал взятку Кучме
Одним из учредителей "Киевстар GSM" является ООО "Омега". Учредителем "Омеги" является компания Nomuro Industrial Group Ltd, которая принадлежит Павлу Лазаренко и Петру Кириченко, зарегистрированная на Антигуа и Барбуда. Она имеет валютный счет в антигуанском банке European Federal Credit Bank, который также принадлежит Лазаренко и Кириченко. Фирма Nomuro Industrial Group Ltd сделала взнос в уставный капитал компании "Омега" в размере 3 миллионов 790815 долларов США. В том же 1996 "Омега" вошла в соучредители "Киевстар".
12:26
Крым отдаляется от Украины к России со скоростью... 2,5 см в год
12:02
С нового года украинцы тоже смогут обменять свои немецкие марки на евро
В Украине обращаются около 50 миллионов марок. Никто не может точно оценить, сколько другой валюты стран ЕС, которые с 1 января переходят на новую валюту евро, хранится у украинцев. Но самая распространенная валюта у украинцев - это именно немецкие марки.
11:55
Развязка по вице-президенту банка "Славянский" откладывается
11:21
Покой 3 миллионов празднующих День независимости будут охранять 30 тысяч милиционеров
Реклама: