16 мая 2001

Архив

Новости
23:08
Обозреватель: Простите? Avenue of the Americas
Назначение Виктора Чорномирдина новым послом России в Украине, возможно, многих застало врасплох, но он, в конечном итоге, будет иметь одно преимущество на новой работе. Он и Леонид Кучма, президент Украины, разговаривают на грубой версии версии слэнга русского языка, которая кажется непонятной даже для близких друзей.
22:26
5 орешков для коммунистов
Медведчук, Пустовойтенко и Суслов могут забыть о своих амбициях. У Кучмы для обсуждения фракций 5 кандидатов на должность премьера: Азаров, Тигипко, Кинах, Дубина и Роговой. Выбрать одного из них "гарант" предложил Симоненко.
16:35
Джига и наркоманы
Заместитель Смирнова идет дальше своего шефа
Николай Джига заявил, что в день убийства двое неизвестных вызвались подвезти Георгия Гонгадзе на своей машине. Как оказалось, они были наркоманами и искали наркотики, а не найдя их, попытались ограбить Гонгадзе...
15:44
Ставки сделаны. Ставок больше нет?
Похоже, Кучма закрыл список претендентов на пост премьера. С лидерами депутатских групп и фракций он обсуждал кандидатуры Кинаха, Тигипко и Азарова. Тем временем "Демсоюз", СДПУ(о) и "Яблуко" предложили Медведчука.
14:26
Ни одного ответа на тысячи вопросов...
Задавать вопросы и не давать на них ответов - это уже, наверное, болезнь всех, кто имеет отношение к расследованию дела Георгия Гонгадзе. Даже делая сенсационные заявления, министры и прокуроры только задают вопросы. Мастер сенсаций народный депутат Сергей Головатый тоже не давал ответов.
13:38
"Циклоп" – смертельно больной человек"
Уголовное дело расследует Генеральная прокуратура, а СБУ проводит оперативно-розыскные мероприятия, "поэтому возникает вопрос, почему руководитель МВД комментирует это дело?", - спрашивает Александр Жир. "Я так понимаю, что если больно, то можно давать любые показания, лишь бы сделали укол", - объясняет показания "Циклопа" Владимир Филенко.
Реклама: