16 августа 2004

Архив

Новости
20:40
Сумские студенты опять могут выступить на Киев
Сумские студенты могут возобновить пеший поход в Киев, если им не будут предоставлены обещанные копии постановления Кабмина и приказа Минобразования об отмене решения об объединении трех вузов
19:25
"5 канал" отключили в заповеднике СДПУ(о)
"5 канал" отключили от трансляции в Ужгороде, а новости этой телекомпании перекрывают в Днепродзержинске.
18:48
Гавриш: политреформу проголосуют между 1-м и 2-м туром
Голосование по закону относительно внесения изменений в Конституцию, скорее всего, состоится между 1-м и 2-м туром президентских выборов.
18:18
Генпрокуратура считает, что покушение КамАЗом на Ющенко - это несерьезно
Версия о попытке покушения на жизнь кандидата в президенты Виктора Ющенко со стороны водителя КамАЗа не имеет оснований для серьезного обсуждения.
16:59
У ЖВАНИИ "МАСКИ-ШОУ" И ОБЫСКИ. СЛЕДОВАТЕЛЬ ОБЕЩАЕТ СТРЕЛЯТЬ ПО ДЕПУТАТАМ?
Следователи Генпрокуратуры в понедельник попробовали провести обыск одной из фирм, которая входит в холдинг "Бринкфорд", собственником которого является заместитель начштаба Ющенко нардеп Давид Жвания.
16:26
Технические кандидаты, чьи вы будете?
"Технические кандидаты выполняют свою функцию – по их квоте кто-то из фаворитов заведет своего человека в комиссии. Есть примеры полного семейного плюрализма! Так, в комиссии округа №220 Ренгевич Валентина представляет интересы "Буржуя" Ржавского, а Ренгевич Александр – "радикального коммуниста" Яковенко.
16:16
Генпрокуратура отказывается считать гражданина К. убийцей Гонгадзе
Служебное расследование МВД относительно факта незаконной слежки за Георгием Гонгадзе будет закончено в ближайшие дни.
15:07
Причины "Маски-шоу" у заместителя начштаба Ющенко - секрет
Следователи не желают обнародовать основания для опломбирования офисов фирм, которые входят в концерн "Бринкфорд", собственником которого является заместитель начштаба Ющенко Давид Жвания.
14:52
Сторонники Януковича пошли по горным тропам Ющенко
В рамках предвыборной кампании Виктора Януковича на крымских вершинах Демерджи, Ай-Петри и Карадаг был установлен малиновый флаг Партии регионов.
13:46
Ветренко докажет Симоненко, что он лгал относительно Кучмы
Кандидат в президенты, лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Ветренко собирается подать судебный иск против кандидата в президенты Петра Симоненко о защите ее чести и достоинства.
13:26
ГЕНПРОКУРАТУРА ПРИЗНАЛА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ В МУКАЧЕВО. СО СТОРОНЫ "НАШЕЙ УКРАИНЫ"?
10 августа Генпрокуратура возбудила уголовное дело по факту подделки документации на выборах мэра Мукачево 18 апреля 2004 года.
12:56
Какому из Викторов достанутся лавры победителя?
Ющенко уклончиво сказал о планах касательно олигархов. "Я не исключаю расследований деятельности кланов, стоящих за Медведчуком или Януковичем". Отсутствие упоминаний о Пинчуке позволяет предположить, что он, возможно, хочет перемирия с крупнейшим магнатом Украины. Но Ющенко может проиграть выборы
12:38
Янукович сделал исторический выбор
Евроинтеграцтонный курс Украины остается неизменным, но путь к объединенной Европе Украина видит по-своему.
12:24
"Наш президент, ваш премьер", или что Польша 1989 года может подсказать сегодняшней Украине
Сильным ходом оппозиции может стать предоставление Кучме гарантий – на что следует согласиться во имя устранения значительно более серьезных опасностей, которые встали перед Украиной (хотя "пепел Гии" в самом деле стучит в миллионах сердец).
12:00
Кучма не может и месяца прожить без Путина
В среду президент Леонид Кучма отбудет в Россию, где проведет рабочую встречу с Владимиром Путиным.
11:41
За Януковича играют люди Казака, Базилюка и еще несколько несознательных
Доверенное лицо Ющенко в общегосударственном избирательном округе Николай Катеринчук сообщил, что теризбирком 101-го округа на Кировоградщине насчитывает около 10 представителей Януковича вместо двух.
11:12
Симоненко повесил на совесть Кучмы и Ющенко еще одну смерть
Кандидат в президенты Петр Симоненко возлагает вину за смерть украинского офицера Юрия Иванова в Ираке на власть, а также "Нашу Украину".
10:53
Ющенко сознался в близости к Симоненко и козакам
Кандидат в президенты Виктор Ющенко заявляет, что его предвыборная программа частично совпадает с программой коммунистов Петра Симоненко.
Реклама: