17 февраля 2001

Архив

Новости
22:43
Кучма: тело – Гонгадзе, Тимошенко – виновна
Кучма наконец назвал кассу, которая финансирует антикучмовскую кампанию. "За этим стоят деньги, огромные деньги: Лазаренко, Тимошенко. Это мое личное мнение". Признался Кучма в интервью государственному российскому каналу РТР.
21:33
Уточненная вероятность - 99,9%
Таращанское тело принадлежит Георгию Гонгадзе с вероятностью 99,9%. Это утверждают российские специалисты, которые проводили экспертизу по заказу генпрокуратуры. Они готовы подписать официальные документы, если ведомство Потебенько еще раз обратится к ним.
17:47
Гость Кучмы не почувствовал неприятного запаха
В то время как лидеры западных государств держатся в стороне от господина Кучмы из-за его недостойных поступков, господин Путин пренебрег противоречиями, окружающими Президента Украины.
15:51
АКЦИЯ "УКРАИНА БЕЗ КУЧМЫ"
Палаточный городок на Крещатике добрался до уровня магазина "Фарфор-Фаянс". Теперь "Зона, свободная от Кучмы", насчитывает 44 палатки. А в ночь с субботы на воскресенье неизвестные бросили две бутылки с зажигательной смесью в окно редакции газеты "Товарищ". Офис издания находится в центре города на Печерске.
13:38
Полная потебень
Вот сижу я в своем далеком от Киева Крыму, смотрю в ящик и ничего не понимаю, что происходит в этой самой матери городов русских. С одной стороны, вижу: что-то не так. Президент практически ушел с паркета, и перестало звучать живое его слово, периодически вселявшее в меня надежду, что если даже его жизнь заставила, то и я когда-нибудь заговорю по-украински.
23:59
Потерянная страна
Если президент говорит о возможности коллапса своей собственной страны, наступил кризис. Как раз такой случай сейчас происходит в Украине. Осаждаемый Кучма скорее всего сохранит свой пост. Но его проблемы, связанные с убийством и скандалом с подслушиванием, превосходит его способность управлять страной.
Реклама: