18 мая 2001

Архив

Новости
20:34
Киев дрейфует на восток
Украина - государство, где нет справедливого закона. Там убивают неугодных режиму журналистов, например, Георгия Гонгадзе. А государство лишь неохотно и неспешно берётся за расследование. Возникает вопрос, а не скрываются ли убийцы среди государевых слуг? Что там говорил Блаженный Августин насчёт "бандитской шайки"? Главари этой шайки сидят в Киеве в президентском аппарате и правительстве.
18:47
США и ЕС отдали экономику Украины России
Россия пытается сделать Украину полностью зависимой от Москвы. И с этой целью в Киев едет Черномырдин. Так считают в американском Центре стратегического прогнозирования Стратфор, который прогнозирует, что США и ЕС не будут протестовать против распространения в Украине российского частного капитала.
18:14
"Аллах акбар"
В Симферополе 15 тысяч крымских татар вышли на траурный митинг посвященный 57-й годовщине депортации.По окончании митинга часть участников, около 400 человек, направилась к Верховному Совету Крыма и провела его пикетирование. Они скандировали: "Коммунисты - вон из Крыма", "Долой Грача", "Аллах акбар".
13:21
Претендентов осталось двое. Кинаха пытаются сделать фаворитом
Кинах и Тигипко – по мнению Кучмы, это два основных кандидата на пост премьера. А тем временем помочь выпутаться из конфликта решили наблюдатели, не владеющие "золотой акцией" при принятии окончательного решения.
12:08
США никак не угомонятся
Спикер Госдепартамента США Ричард Баучер на ежедневном брифинге для прессы заявил, что США "выразили тревогу подходом и скоростью расследования" дела Гонгадзе. "Мы должны повторить наше видение – дело нуждается в быстром, тщательном и прозрачном расследовании", - подчеркнул он.
Реклама: