18 октября 2000

Архив

Новости
21:20
1:1. Разгром в пользу "Газпрома"
"Газпром" и четыре западные компании подписали в Москве соглашение о создании консорциума, который будет строить газопровод в обход Украины. А Киев тем временем сделал еще один маленький шаг, чтобы оторваться от российского газа.
19:16
Медведчук бросает вызов европейским юристам
Первый вице-спикер Виктор Медведчук не согласен с мнением авторитетных европейских юристов, которые работают в Венецианской комиссии. Он имеет отличное от других мнение, его мнение сравнимо только с позицией президента.
18:45
Россия угрожает Украине. На этот раз из-за русскоязычной прессы
В Министерство РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций "продолжают поступать сведения о расширяющейся в Украине кампании, связанной с ограничениями работы русскоязычных средств массовой информации".
17:17
Грузия и Украина пойдут против Москвы?
Сотрудничество внутри ГУУАМ приобретает новую форму. Украина и Грузия могут вместе выступить с претензией к России, дабы та поделилась советскими активами.
15:48
Коммунисты все еще сильнее
Пятая часть респондентов (20%) все еще готова отдать свои голоса за Компартию, если бы парламентские выборы прошли в ближайший срок. Это даже больше чем перед выборами 98-го года (13%).
15:18
Олигархи разводятся не породнившись
Компании Пинчука так и не удастся породниться с российским олигархическим гигантом "Альфа". Однако "Интерпайп" не отказывается от идеи прикупить завод у северного соседа.
Реклама: