17 октября 2000

Архив

Новости
21:45
Что скрывает СБУ и милиция?
Прошел месяц с дня исчезновения Гонгадзе
Глава Службы безопасности Украины Леонид Деркач должен знать все. Работа у него такая. В среду он заявил, что исчезнувший месяц назад Георгий Гонгадзе жив. Мнение свое он аргументировал тем, что Гию видели 17 сентября.
20:49
"Газпром" все равно собирается идти в обход Украины
Сочинские договоренности так и не решили одну из главных проблем - "Газпром" все равно будет строить трубопровод в обход Украины, о чем заявил во вторник один из замов Вяхирева.
19:22
Компанию Жердицкому составил Диденко
Генпрокуратура уже договорилась с немецкими коллегами, что Жердицкого передадут Украине. Кроме народного депутата, ведомство Потебенько в разворовывании денег остарбайтеров нашло след Диденко.
18:56
НБУ будут "держать на крючке" еще пару месяцев
Результаты расследования уголовного дела, возбужденного прокуратурой Киева по изучению деятельности Национального банка Украины, будут известны через 1-2 месяца, поскольку дело "сложное", заявил прокурор Киева Юрий Гайсинский.
18:04
Революция Украине не грозит
Революционеров в Украине становится все меньше. По данным социологических опросов социальная напряженность в Украине за последние 3 года несколько уменьшилась, а число сторонников преобразований общества путем реформ значительно превышает число тех, кто ратует за революционные преобразования.
16:38
Сочинское похмелье
Как после шумной пьянки утро после переговоров в Сочи принесло множество вопросов. В конечном итоге Россия еще может оказаться в проигрыше.
12:59
Краткая история создания большинства по Карпову
Парламентское большинство растет день ото дня и неумолимо приближается к 300. Сегодня к большевикам примкнуло 283 депутата из 11 фракций. Раньше, как известно назывались разные цифры – от 241 до более 270. Понятно, что до сих пор поименно никто списки большинства не видел.
12:24
Депутаты тоже способны на акции в защиту свободы слова
На протяжении целых 5 минут в зале парламента во вторник можно было наблюдать только врагов свободы слова. Все остальные, а это - фракции Компартии, социалистов "Левый центр", большая часть фракции "Батькивщина", и представители ряда центристских фракций покинули сессионный зал в знак поддержки коллектива газеты "Сельские вести".
11:54
Bullshit в Вене
На международной конференции Украину Европа выслушала очень внимательно. Но будет поступать все равно по-своему.
Реклама: