19 октября 2000

Архив

Новости
22:11
Ложный шухер?
Создание "антиукраинского" консорциума под строительства обходного газопровода – просто политическая игра "Газпрома", которая не выльется в конкретные сооружения. Такую мысль высказал в интервью УП председатель комитета Верховной Рады по ТЭК Александр Гудыма.
19:49
Возвращение аксакала в большие финансы
Главой совета Нацбанка Украины избран Анатолий Гальчинский, сторожил команды реформаторов президента Кучмы образца 1994 года, а ныне советник главы государства по экономике.
19:43
Левые центры – объединяйтесь!
Новое объединение пока не претендует "занять нишу" объединенных социал-демократов, сказал Порошенко и отметил, что "у нас другие принципы".
16:23
День, когда все удается
Российско-европейский газават против Украины, который вчера был объявлен после создания консорциума по строительству обходного газопровода, приобретает четкие очертания. По задумке, через новую трубу пойдет половина российского газа, проходящего сейчас по землям Украины.
13:17
Интернет – в сельские школы. Новая идея Кучмы
В четверг наш "продвинутый" президент открыл центральный офис сети Интернет-кафе на киевском Главпочтамте. Украина, считает Кучма, ни в коем случае не должна отстать от остального мира в развитии информационных технологий и сети Интернет.
12:34
У Жердицкого были высокие покровители?
В деле арестованного в Германии Виктора Жердицкого появляются новые интересные подробности. В причастности к делу бывшего руководителя “Градобанка” появился след Игоря Митюкова и Виктора Пинзеника.
12:29
Договоренности Кучмы с Россией и Туркменистаном – политический PR
Кучму не смущают намерения России и Европы строить обходной газопровод. Президент утверждает, что Киев не собирается принимать никаких контрмер в связи с созданием консорциума по поставкам газа в Европу в обход Украины.
Реклама: