19 сентября 2003

Архив

Новости
18:59
Конституционная реформа, издание 4-тое, переработанное и дополненное
Буквально через несколько недель нам, а главное – президенту, начнут объяснять, что провал его, президента, законопроекта обусловлен не его, законопроекта, урожденной нелепостью, а тем, что в процесс вмешался лидер большевиков с соратниками. Одним словом, "подонки, бл*, высшей меры".
18:19
По новому проекту изменений в Конституцию Медведчук станет премьером, а Мартынюк - спикером
Если четвертый проект изменений в Конституцию будет проголосован в парламенте, то президентом будет избран Кучма, а спикером, вероятно
17:33
УЧАСТНИКИ "НАШЕЙ УКРАИНЫ" ИНИЦИИРУЮТ ИМПИЧМЕНТ КУЧМЕ
Члены "Нашей Украины" инициируют импичмент президенту Леониду Кучме в связи с подписанием договора о Едином экономическом
16:37
После ЕЭП: У Путина нервный крик. У Лукашенко развязался язык. У Кучмы трясутся руки
Путин на пресс-конференции просто орал: "Регулирующий орган может привести к возрождению СССР? Это – несуразица, это – сапоги в смятку!". Когда Кучма начал отвечать на вопрос журналиста, у него тряслись руки. Это тоже могла видеть вся страна. Пытаясь успокоиться, он в пальцах крутил канцелярскую скрепку.
16:16
Хорошковский не подписывался за ЕЭП
Министр экономики и по вопросам европейской интеграции Украины Валерий Хорошковский поддерживает решение правительства
15:37
Соглашение и Концепция о формировании Единого экономического пространства
ЕЭП формируется поэтапно, с учетом возможности разноуровневой и разноскоростной интеграции. Осуществление координации и управления формированием и функционированием ЕЭП на межгосударственном уровне обеспечивается Советом глав государств.
14:29
СДПУ(О) усиливает присутствие в футболе
В октябре прошлого года Блохин неожиданно для многих вышел из фракции коммунистов, и влился в ряды пропрезидентского большинства в качестве члена футбольной фракции СДПУ(О). Одним из вариантов такого обмена могло стать предложение Блохину возглавить или "Динамо", или сборную Украины.
14:20
Кучма если и уволит Хорошковского, то по требованию Пинчука
Леонид Кучма говорит, что сам не будет инициировать увольнение министров, которые выступили против принятия договора ЕЭП
13:35
КУЧМА ПОДПИСАЛ ЕЭП С ОГОВОРКОЙ. У КУЧМЫ ТРЯСЛИСЬ РУКИ
Встреча с журналистами в прямом эфире транслировалась по Первому национальному каналу Украины. Во время выступления после подписания у Леонида Кучмы заметно тряслись руки.
13:19
Лавринович пошел против партии, требуя уволить Омельченко
Народный Рух Украины считает "попытку сменить руководителя исполнительного органа Киевсовета Александра Омельченко
12:28
Выдрин: "ЕЭП - это часть предвыборной программы Путина"
Запад абсолютно индифферентен к играм вокруг ЕЭП. Ему безразлично, подпишут это соглашение, или нет, - Запад будет выдвигать свои требования, которые не будут касаться членства или нечленства Украины в ЕЭП. И если мы их выполним, то будем в ЕС, независимо от ЕЭП.
11:29
ЕЭП, как средство для России вернуть назад своих "вассалов"
Под планами экономической интеграции в Единое экономическое пространство
"Москва скрывает желание еще сильнее привязать к себе своих бывших
11:26
Симоненко объявил войну Порошенко
Однако, по его словам, фракция будет голосовать за снятие Порошенко только в пакете с назначением нового главы комитета от фракции "Наша Украина".
11:22
Россия шантажирует Украину – обещая не подписать договор ЕЭП вообще?
Россия может не подписать договор о ЕЭП в случае, если Украина подпишет его с изъятиями. Об этом сообщает на страницах
09:00
Ликвидация "проблемы Ющенко": модернизированный сценарий
У фракций большинства неожиданное обострение старой болезни - новые, уже четвертые изменения в Конституцию. "Новая инициатива – это те же яйца, только вид сбоку". "Кроме того, этот сценарий содержит замечательные возможности для обогащения депутатов".
Реклама: