19 ноября 2001

Архив

Новости
18:50
Вам дают вместо 18 лет 30? Проверьте уровень холестерина в крови
Вопрос про внешний вид сильно волнует в первую очередь женщин, но и мужчин немного задевает. Можно, конечно, с наслаждением напевать себе под нос вечную песенку Кикабидзе "Мои года, мое богатство…", но когда ситуация становится критической, это не помогает.
18:40
Привет Евгению Кирилловичу Марчуку
Украинский совет национальной безопасности, грешивший на анонимность и полную неподсудность информации, появляющейся во всемирной паутине, решил сам действовать аналогичными методами. Официальный сайт СНБОУ сам явил пример того, с чем боролся, и на что "напоролся".
18:26
Сторожук сменил Долганова
18:21
Кучма уволил министра топлива и энергетики
17:59
УНА поменяла лидера, символику и… позицию?
17:51
Вы читаете "Лучший веб-ресурс, посвященный общественной жизни и политике"
"Украинская правда" в нелегкой борьбе стала лучшим политическим веб-ресурсом в пространстве украинского Интернета. Так нас обозвали на награждение премий Sun Awards. Теперь мы имеем опрятную рамку, под стеклом которой написано "Награда за достижение в сфере Интернета".
17:26
Кучма зап(и)арил интернет?
Какой меседж сейчас пытаются донести власти, фактически рекламируя и пиаря интернет в целом и интернет-СМИ в частности, не суть важно. Конечно, хотелось бы, чтобы у интернета формировался положительный имидж, но может быть, именно такой интернет и нужнее обществу? Может, именно такой интернет и нужен государству?
16:50
Канал 1+1 ищет форму "аккуратных" политических дебатов
Канал "1+1" намерен к выборам провести политические дебаты. Роднянский жалуется на недовольство всеми политическими сторонами дебатами от "1+1" во время президентских выборов и заявляет, что они сейчас ищут форму очень "аккуратных" дебатов.
14:49
Пиховшека еще нет в списке Демосоюза
14:08
Львовские эс-деки судятся с руховцем из-за обвинений в "страшном рэкете"
13:57
Медведчук считает, что от прихода Литвина в ТУНДРУ выиграет и СДПУ(О)
13:56
Шевченко не будет играть за СДПУ(О)
12:52
Позиции объединенных эс-деков в Харьковском регионе потеснены
12:44
На "Интере" ненавидят Медведчука
Нет, больше Медведчуку верить не нужно. Он, первый вице-спикер, человек с президентскими амбициями, лидер третьей по численности партии Украины, регулярный участник собрания Социнтерна - и при таком послужном списке он не выполняет свои обещания. Высказанные, к тому же, не в частных апартаментах, а публично.
12:38
Сабо не верит в ближайшее будущее сборной Украины
Вице-президент киевского "Динамо" и бывший наставник сборной Украины Йожеф Сабо в передаче "Спорт тайм" дал прогноз, по итогам которого на чемпионат Европы 2004 года национальная команда также не поедет. По словам Сабо, нам "следует спуститься на землю".
12:11
Убит еще один помощник бен Ладена - полевой командир Намангани
12:11
Талибы пока еще контролируют Кандагар, зато Кундуз готовы сдать
12:10
В результате воздушных ударов США талибы потеряли более тысячи человек
12:05
Без раздумий
Запретили на Украине рекламу алкоголя и табака
В конце прошлой недели депутаты украинской Верховной рады меньше чем за 10 минут сделали то, на что никак не осмелятся их российские коллеги, - полностью запретили рекламу табака и алкоголя. Это мощный удар по украинской рекламной индустрии, и так влачащей жалкое существование.
11:03
Путину понравилась "последняя точка" в отношениях с Украиной
10:25
Реформаторы, мужики и идиоты
О том, что работа миссии Мирового банка и Международного валютного фонда в Украине закончится скандалом, в кулуарах кабмина начали говорить еще две недели назад. Но что скандал будет таким грандиозным, не подозревал никто. Задача у миссии была простая - посмотреть, что делается, похвалить правительство Кинаха и уточнить, когда Украине вновь понадобятся деньги. Гостям были рады. Очень рады.
10:03
Льиюс вернул себе чемпионский пояс
В субботу в Лас-Вегасе англичанин Леннокс Льюис в поединке за звание чемпиона мира за версиями WBC и IBF победил нокаутом в четвертом раунде американца Хасима Рахмана и взял реванш за поражение в апреле в этом году.
Реклама: