20 февраля 2001

Архив

Новости
21:03
Потебенько как диагноз
За сутки до момента истины в парламенте Потебенько сообщил, что даже если ему выскажут недоверие, он все равно останется генпрокурором. Кроме этого, даже после "добро" со стороны Кучмы Потебенько не собирается признавать принадлежность таращанського тела Георгию Гонгадзе.
19:03
Кругом враги!
Украинский "гарант" – как минимум Нострадамус. Он знает все наперед. Может быть, даже Бог – знает, почему все происходит именно так. Например, людьми, которые давно не слышали Потебенько в парламенте и соскучились по его фразеологическим оборотам, движет одно – желание обострить ситуацию.
17:03
Тимошенко серьезно больна
Во вторник Тимошенко в камере осмотрел профессор НИИ питания Вячеслав Передерий. Предварительно он оценил ее состояние здоровья как "очень плохое". Однако более подробно он не смог рассказать о своей встрече с Тимошенко, поскольку после посещения тюрьмы сам чувствует себя неважно.
16:26
Леонид Данилович Мазепа
Кучма по-москальски
Тема кризиса в Украине и Путина в роли спасателя Кучмы пошла по страницам российской прессы с регулярностью публикаций в западных медиа. Северный сосед не сильно разделяет оптимизм Кучмы по поводу его гарантированного трудоустройства до 2004 года.
15:53
Кучму в отставку, Тимошенко свободу!
Во вторник в парламенте уже начался сбор подписей в поддержку Тимошенко. При этом известный дисидент Степан Хмара готов занять место Тимошенко в тюремной камере взамен на освобождение ее из-под стражи.
14:17
Кучма продолжает откровенничать
Из зарубежных СМИ мы все больше и больше узнаем Кучму, как человека. Казалось бы, чем еще президент может нас удивить? Матом ругается, сам признал. Слова путает, и вообще, выглядит этаким добрейшим ангелом. Так и хочется поверить. Предлагаем вашему вниманию очередные откровения нашего "арбитра нации"
13:13
ФНС пойдет путем импичмента
С началом сессионной недели страсти переместились с площадей в парламент. Форум нацспасения призвал парламент восполнить пробелы в законодательстве для начала процедуры импичмента, от спикера требуют извинений, "Яблуко" хочет быть посредником, а "Батькивщина" хоронит большинство. И все это накануне "Дня Потебенько".
11:35
"Убийство Гонгадзе не раскроют"
Баганец нарушил закон, когда не выполнил решение Печерского райсуда о признании Леси Гонгадзе потерпевшей, которое вступило в действие сразу после оглашения еще десять дней назад. По мнению адвоката Андрея Федура генпрокуроратура должен был выполнить решение "немедленно", как это и предписал суд.
23:12
Бжезинский верит в Украину. Демократическую
Политический кризис не разочаровал окончательно Бжезинского в Украине. Он все еще оставляет за ней квоту в европейском сообществе. Однако "демократия в Украине является молодой, а часть новой элиты - коррумпированной, поэтому не исключено возникновение авторитаризма в бывшей советской республике".
Реклама: