22 февраля 2001

Архив

Новости
21:50
Кучма обозначил врага
У президента был грипп, но он пришел поговорить по телефону с читателями "Фактов". Повезло тем, кто дозвонился, потому что президенту приходилось отвечать примерно так: "Я распоряжусь разобраться… Я разберусь, что там у вас происходит…. Я попытаюсь вам помочь… Я лично дам поручение, чтобы разобрались".
21:43
ФБР проведет экспертизу
Которая никому, кроме Кучмы, не нужна
Кучма согласился на дополнительную экспертизу таращанского тела экспертами Федерального бюро расследований США. В генпрокуратуре уже было письмо директора ФБР о готовности представить помощь. О принятом решении Кучма сообщил на встрече с американскими конгрессменами.
18:46
Леонид Чунгачгук – "гарант" жовтоблакытных
Убийственные преспективы Украины
Кучма как опытный вождь краснокожих постарается собрать скальпы самых активных и перспективных врагов-оппозиционеров, и тем самым зацементирует свое положение. Актуальные для Украины проблемы при этом будут забыты. А реформам приказано ждать до 2004 года. Таковы новые реалии глазами политологов.
16:39
Александр Мороз: "Уголовный режим!"
"Мы хотим втолковать людям, что Украине угрожает профашистская система - как в начале 30-х годов в Германии. У нас сегодня уголовный режим – но Кучма уйдет в середине мая. Возможно, даже раньше".
14:44
Тимошенко нуждается в госпитализации
Семью Тимошенко даже в Лукъяновской тюрьме разъединили. В среду ночью Александра Тимошенко в спешном порядке вывезли в печально известную Житомирскую тюрьму. Сама Тимошенко чувствует себя очень плохо.
14:26
В оппозиции к оппозиции.
Коммунистическая матрешка
"Мы не собираемся защищать Потебенько, но и не будем участвовать в клановых разборках". Это официальное оправдание позиции коммунистов при голосовании о недоверии генпрокурору, озвученное главой партии Симоненко.
12:54
Давайте без психоза, оправдывается Ющенко
Ющенко оригинально объяснил свою позицию в защиту Потебенько. Он против, ибо это эмоциональное решение. Вместе с тем он отдает себе отчет, что увольнение генпрокурора может быть верным.
12:49
Фиаско оппозиции. Правда про коммунистов
"День Потебенько". Часть вторая
Верховная Рада не смогла отправить Потебенько в отставку. Ни один из проектов постановления не получил 226 голосов. Коммунисты в голосовании участия не принимали.
Реклама: