23 января 2001

Архив

Новости
20:41
Снова "Замковенщина"?
Печерский райсуд не принял жалобу Леси Гонгадзе на действия Потебенько и нарушение закона "Об информации". Адвокат мамы Георгия пообещал на будущей неделе подать новую жалобу - на то, что ее не признали потерпевшей стороной.
16:16
Кучма хочет перемен. В ТЭКе
Все, что делала Тимошенко в топливно-энергетическом комплексе страны – плохо, но "изменений радикального характера в энергетической политике не будет". Примерно так следует понимать итоги прошедшего под руководством Кучмы совещания по проблемам отрасли.
15:35
АКЦИЯ "УКРАИНА БЕЗ КУЧМЫ"
В Ровно побили участников акции "Украина без Кучмы". В Днепропетровске - запретили двухчасовую демонстрацию, потому что власть беспокоится о… "нарушении теплообменных процессов в организме" пикетчиков. Другая причина запрета - отсутствие туалетов, умывальника и крысы...
13:08
Ющенко сдал Тимошенко
Ющенко сдался на милость президенту и тем самым сдал Тимошенко. Премьер скрепил своей подписью указ президента об увольнении Тимошенко. И в тот же день приступил к переговорам о вакантных местах в правительстве.
12:19
У Кучмы появился легальный штаб спасения
Политический момент заставляет спустя год после смерти реанимировать работу блока партий "Наш выбор – Леонид Кучма". Решение об этом приняла опора "гаранта" в понедельник на закрытом совещании в Доме учителя.
11:28
Совет Европы взял под свою защиту Мельниченко
Странам Совета Европы рекомендовано не выдавать майора Николая Мельниченко правоохранительным органам Украины. Даже если последует официальный запрос. Такова резолюция мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы.
11:12
Вслед за Тимошенко уйдет Ющенко
Увольнение Тимошенко знаменует начало нового витка битвы за власть в Украине. В конечном итоге уволят Ющенко, а сменит его Тигипко. На прошлой неделе он ездил в Москву с частным визитом и "встречался со многими российскими чиновниками и бизнесменами".
Реклама: